모든 제품
-
그렉 Henk당신의 상냥한 환대를 위한 감사합니다. 당신의 회사는 아주 직업적, 우리 가까운 장래에 있을 것입니다 좋은 협력이입니다. -
Lionel Lobo좋은 서비스 및 고품질과 높은 명망을 가진 좋은 회사. 우리의 믿을 수 있는 공급자 중 하나는 때 맞추어와 좋은 포장, 상품 배달됩니다.
키워드 [ cnc machining aluminium alloy die casting ] 시합 458 상품.
OEM ODM 자동차 부품용 고압 알루미늄 주사 주사형 알로이 Mold
| 캐스팅법: | 캐스팅 |
|---|---|
| 용인성: | ±0.1mm-±0.5mm |
| 도면 포맷: | PDF, DWG, IGS, STP, 기타 등등. |
맞춤형 다이캐스트 알루미늄 부품 다이캐스트 알루미늄 쉘
| 제품 이름: | 곰팡이를 던지는 맞춘 알루미늄 다이 |
|---|---|
| QC 시스템: | 배송 전 100% 검사, 제품 확인 요금 99.8% |
| 그림: | 고객에 의해 제공, 또는 샘플에 따라 디자인 |
믿을 수 있는 알루미늄 영원한 형 주조 알루미늄 매끄러운 지상 끝
| 상품 디자인: | 고객의 그림 또는 표본으로 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 장점: | 고정확도; 더 나은 주물 장력 강도 |
| 자료: | 알류미늄 |
의학적인 자동차를 위한 허용한도 0.01-0.05mm 알루미늄 다이캐스트 합금
| 상품 이름: | 알루미늄 다이캐스트 합금 |
|---|---|
| 허용한도: | 허용한도 0.01-0.05mm |
| 평균 벽 간격: | >3mm |

