모든 제품
-
그렉 Henk당신의 상냥한 환대를 위한 감사합니다. 당신의 회사는 아주 직업적, 우리 가까운 장래에 있을 것입니다 좋은 협력이입니다. -
Lionel Lobo좋은 서비스 및 고품질과 높은 명망을 가진 좋은 회사. 우리의 믿을 수 있는 공급자 중 하나는 때 맞추어와 좋은 포장, 상품 배달됩니다.
키워드 [ cnc machining aluminium alloy die casting ] 시합 458 상품.
ISO9001 인증 다중 캐비티 다이캐스팅 금형 – 아연, 마그네슘 및 알루미늄 합금 OEM 맞춤 제작 | 300,000–500,000샷 수명
| 제품명: | 맞춤형 주조 부품 |
|---|---|
| 품질 관리: | 100% 검사 |
| 금형 수명: | 50,000-100,000은 쇼팅시킵니다 |
곰팡이에게 주문 제작된 색 부식 저항성을 던지는 기계 머리쪽 판자 알루미늄 다이
| 제품 재료: | 알루미늄 |
|---|---|
| 상품 이름: | 알루미늄은 캐스트 곰팡이 제작을 죽습니다 |
| 서비스: | OEM ODM은 특화했습니다 |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| 제품 이름: | 주름 알루미늄 부품 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 광택. 에칭. 조직 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| 제품 이름: | 주름 알루미늄 부품 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 연마, 샌드 블라스팅, 페인팅 아노다이징 전기 도금 등 |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| 제품 이름: | 주름 알루미늄 부품 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 광택. 에칭. 조직 |

