모든 제품
-
그렉 Henk당신의 상냥한 환대를 위한 감사합니다. 당신의 회사는 아주 직업적, 우리 가까운 장래에 있을 것입니다 좋은 협력이입니다. -
Lionel Lobo좋은 서비스 및 고품질과 높은 명망을 가진 좋은 회사. 우리의 믿을 수 있는 공급자 중 하나는 때 맞추어와 좋은 포장, 상품 배달됩니다.
키워드 [ oem aluminum die casting products ] 시합 881 상품.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| 제품 이름: | 주름 알루미늄 부품 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 연마, 샌드 블라스팅, 페인팅 아노다이징 전기 도금 등 |
정확한 효율적인 설계를 던지는 금속을 도구로 사용하는고 정밀도 다이-캐스트 알루미늄
| 상품 이름: | 알루미늄 중력은 주물 죽습니다 |
|---|---|
| 평균 벽 간격: | >3mm |
| 곰팡이 삶: | 500,000-1,000,000 탄 |
곰팡이 오토캐드 50,000-100,000 샷을 던지는 OEM Al 알루미늄 다이
| 상품 이름: | 곰팡이를 던지는 Al 알루미늄 다이 |
|---|---|
| 주문 제작됩니다: | 예 |
| 소프트웨어: | 오토캐드, UG, 프로-E, 솔리드웍스 |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| 제품 이름: | 금형주조 |
|---|---|
| Demoulding: | 오토매틱 |
| 견고성을 사용하기: | >HRC45 |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| 제품 이름: | 금형주조 |
|---|---|
| 견고성을 사용하기: | >HRC45 |
| 곰팡이 수명: | 500,000-1,000,000 샷 |
후면 커버 알루미늄 주사 주사 합금 차량 부품
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| 제품 이름: | 알루미늄 중력 주사 주사 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 연마, 샌드 블라스팅, 페인팅 아노다이징 전기 도금 등 |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| 제품 이름: | 알루미늄 중력 주사 주사 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 연마, 샌드 블라스팅, 페인팅 아노다이징 전기 도금 등 |

