모든 제품
-
그렉 Henk당신의 상냥한 환대를 위한 감사합니다. 당신의 회사는 아주 직업적, 우리 가까운 장래에 있을 것입니다 좋은 협력이입니다. -
Lionel Lobo좋은 서비스 및 고품질과 높은 명망을 가진 좋은 회사. 우리의 믿을 수 있는 공급자 중 하나는 때 맞추어와 좋은 포장, 상품 배달됩니다.
키워드 [ custom processing aluminum alloy casting ] 시합 548 상품.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| 제품 이름: | 주름 알루미늄 부품 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 광택. 에칭. 조직 |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| 제품 이름: | 금형주조 |
|---|---|
| Demoulding: | 오토매틱 |
| 견고성을 사용하기: | >HRC45 |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| 제품 이름: | 주름 알루미늄 부품 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 광택. 에칭. 조직 |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| 제품 이름: | 주름 알루미늄 부품 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 광택. 에칭. 조직 |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| 제품명: | 세공 |
|---|---|
| 기능: | 부식 방지 |
| 곰팡이 재료: | 알류미늄 |
제품 모토사이클 사프르 부품을 던지는 A356 T6 열처리 알루미늄 다이
| 상품 이름: | 알루미늄합금 다이 캐스트 |
|---|---|
| 몰드 소재: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| 애플리케이션: | 금속 하드웨어, 차량 |

