모든 제품
-
그렉 Henk당신의 상냥한 환대를 위한 감사합니다. 당신의 회사는 아주 직업적, 우리 가까운 장래에 있을 것입니다 좋은 협력이입니다. -
Lionel Lobo좋은 서비스 및 고품질과 높은 명망을 가진 좋은 회사. 우리의 믿을 수 있는 공급자 중 하나는 때 맞추어와 좋은 포장, 상품 배달됩니다.
키워드 [ cnc machining aluminium alloy die casting ] 시합 439 상품.
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| 제품 이름: | 알루미늄 중력 주사 주사 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 연마, 샌드 블라스팅, 페인팅 아노다이징 전기 도금 등 |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| 제품 이름: | 알루미늄 중력 주사 주사 |
|---|---|
| 평균 벽 두께: | >3mm |
| 표면 처리: | 연마, 샌드 블라스팅, 페인팅 아노다이징 전기 도금 등 |
맞춤형 알루미늄 합금 고압 주사 주사 공장 자동차 부품 CNC 처리 CNC 톱니장 표면 처리 주사 주사 곰팡이
| 제품 이름: | 맞춤형 주조 부품 |
|---|---|
| 품질 관리: | 100% 검사 |
| 곰팡이 삶: | 50,000-100,000은 쇼팅시킵니다 |
자동차 부품 제조업체 OEM 알루미늄 주사 주사 부품 서비스 합금 주사 주사 제품
| 제품 이름: | 맞춤형 주조 부품 |
|---|---|
| 품질 관리: | 100% 검사 |
| 곰팡이 삶: | 50,000-100,000은 쇼팅시킵니다 |
OEM 사용자 지정 알루미늄 합금 주사 주사 자동차 예비 부품 사용자 지정 주사 주사 알루미늄 부품
| 캐스팅법: | 캐스팅 |
|---|---|
| 용인성: | ±0.1mm-±0.5mm |
| 도면 포맷: | PDF, DWG, IGS, STP, 기타 등등. |
정밀 맞춤 금속 주사 주사 서비스 알루미늄 스테인리스 스틸 주황 합금 폼 주사 주사 부품
| 제품 이름: | 금속 주형 몰드 |
|---|---|
| 과정: | 캐스팅 +가공 (필요한 경우) +표면 치료원 |
| 몰드 소재: | 738H |

