모든 제품
-
그렉 Henk당신의 상냥한 환대를 위한 감사합니다. 당신의 회사는 아주 직업적, 우리 가까운 장래에 있을 것입니다 좋은 협력이입니다. -
Lionel Lobo좋은 서비스 및 고품질과 높은 명망을 가진 좋은 회사. 우리의 믿을 수 있는 공급자 중 하나는 때 맞추어와 좋은 포장, 상품 배달됩니다.
키워드 [ alloy aluminium die casting mould ] 시합 490 상품.
정확한 효율적인 설계를 던지는 금속을 도구로 사용하는고 정밀도 다이-캐스트 알루미늄
| 상품 이름: | 알루미늄 중력은 주물 죽습니다 |
|---|---|
| 평균 벽 간격: | >3mm |
| 곰팡이 삶: | 500,000-1,000,000 탄 |
OEM 맞춤 알루미늄 다이 casting 전기 모터 하우징 오토 예비 모터 펌프 엔진 부품
| 캐스팅법: | 캐스팅 |
|---|---|
| 용인성: | ±0.1mm-±0.5mm |
| 도면 포맷: | PDF, DWG, IGS, STP, 기타 등등. |
높은 정밀도는 장식새김 정확한 능률적인 디자인을 던지는 금속을 위한 주조 알루미늄 죽습니다
| 제품 이름: | 주조 알루미늄 중력 다이 |
|---|---|
| 평균 벽 간격: | >3mm |
| 금형 수명: | 500,000-1,000,000발의 탄 |
사용자 지정 자동차 부품 CNC 4 축 가공 알루미늄 합금 다이 캐스팅 프로파일 하드웨어 닦는 곰팡이 가공 캐스팅 서비스
| 제품 이름: | 맞춤형 주조 부품 |
|---|---|
| 품질 관리: | 100% 검사 |
| 곰팡이 삶: | 50,000-100,000은 쇼팅시킵니다 |

